Дмитрий Сысоев

никогда не заказывайте электрогитары! всё надо слушать самому!

Ольга Захарова

Полностью поддерживаю!

Ольга Соловьёва

Не спорю, только это актуально для любого инструмента. Но не всегда есть выбор. Отдалённое поселение, из которого хорошо, если раз в год выберешься в культмассовый рай + бесплатный "спутник" = покупка всего через и-нет. Особо не послушаешь.