Анастасия Авдеева

почему неподключенная електро гитара отличается звучания от подключеной к усилителю

у меня есть но как сделать звучания как на рок концертах типо индистриал метал?? ?
еще говорили что к пк можно подключить

Nekruz

электро звучит так потому что поле магнитное в одной плоскости.а струна колебается во всех направлениях(отсюда и характерный электро звук + искажения)
а что бы метал играть,те звукосниматели нужны хамбакеры
дистошн
и хороший ламповый усилок