Санжар Сагындык

Подключение гитары к стерео усилителю.

Есть стерео усилитель собранный на заказ, входы - тюльпаны, и электрогитара.
При подключении через 3.5 провод с переходниками на тюльпаны и джек звук хороший, но только в одной колонке. При подключении аналогично через гитарный провод - ужасный звук, помехи, шум, т. д. , но уже в двух колонках. Пожалуйста, помогите советом, от чего такие искажение, и как с этим бороться? Заранее спасибо!

Колян

Сперва надо понять как реализован гитарный вход. Возможно провод с гитары подсоединён- центральный провод кабеля к входу одного канала, оплётка к входу другого канала.