Екатерина Плотникова

разница по подключению трансляционным усилителем и стерео? ну кроме того что у стерео 2 выхода?

Иван Дементьев

Трансляционные усилители обычно имеют внутри выходной трансформатор, который выдаёт напряжение 30 или 120 вольт для работы на кучу параллельных радиоточек или в линию на несколько домов. К обычному усилителю акустика подключается напрямую.

Инна

сигнал в таком усилителе думаю сужен по частоте. да и стерео вы не добьете на рупорах.