Ольга Чернышева

Подключение колонок к усилителю

Можно ли подключить к сабвуферу (он выступает в роли усилителя) к этой системе Logitech Speaker System Z323. Две колонки мощностью по 10Вт.
Выходная мощность сабвуфера 30 Вт (среднеквадратическое значение) . но к нему подсоеденены родные колонки по ???Вт

Иван Ветров

Я не знаю что ты хочешь но если ты подключишь вместо штатных колонок какие угодно другие с таким же сопротивлением то для усилителя ничего не изменится.

Денис Верушкин

Лишь бы по сопротивлению совпали с родными, и хоть на киловатт втыкай....