Julie Volkoff

Усилитель для колонок

Хочу сделать усилитель для 2х колонок. Обе по 10 ватт. Источник питания аккумулятор 12вольт, 9Ач. (от мотоцикла) . Ну и усилитель стоять там же будет. Усилитель хочу сделать сам, но с выбором микросхем совершенно запутался. Подскажите рабочую схему усилителя, с приличным звуком. И я точно не знаю, лучше качество звука будет с одной или двумя колонками?

Modest Zvyagintsev

ht tp://cxem.net/sound/amps/amp149. php

Убери пробелы

Аня Евланова

с приличным звуком и микросхемы- это проблематично
тогда хоть ТА8210АН поставь

Sergei

Самая простая ТДА 2005, более сложные 7386 и ТА8210АН, но им знания нужны, хоть мало мало, а так же опыт изготовления печатных плат, навесом такие дела не делают....