Ол
Олег

можно ли двд использовать как усилитель для колонок?

ну у меня двд проигрыватель с входом для флешок и какими то двома виходами и регуляторами громкости на передней части

Анюта Круглова

К DVD напрямую колонки бесполезно подключать, в них нет усилителя.. . Хотя есть модели DVD, со встроенным, простеньким усилителем...

An
Anton

нет, нельзя

Олеся Баранова

Чего ?? Что за вопрос то ДВД - эт ДВД - диск или что если он то - НЕТ !!

Виктор Карена

Ты толком спросить можешь? Что у тебя за ДВД? музыкальный центр?