**
*****

Чему можно научится в службе в Армии за один год?

Ответы
Марина Ежевик@

В нынешней-красиво маршировать,чистить картоху,красить газоны,убирать снег,пить\курить и как ходить в самоволку,чтоб не спалили.🤷‍♀️

**
*****

🤭

Денис

КМБ можно пройти и освоить военную специальность какую-нибудь.И это за год ,если поменьше прятаться в курилке или в сортире.

Светлана Булавина

Думаю, уворачиваться от угрожающего кулака, однозначно, за год можно освоить.))))А вообще.....Кто на кого учился.,как говорят.

Натали

Мыть полы, чистить картошку, мести плац, застилать постель, ходить строем, стрелять и писать письма домой

Татьяна Лымарь

Строем ходить, кровать заправлять, картошку чистить, полы мыть. Хотя это ещё и от рода войск зависит.

**
*****

По любому тебе 18 и ты должен либо дома или на службе быть..)

Татьяна Лымарь

Даже у инвалидов билеты есть.

**
*****

Она должна быть-только с поправкой..

Татьяна Лымарь

Разница только в категории годности.

**
*****

essss...наконец таки!

Slavny

да не надо ничему учиться...надо сориентироваться на сверхсрочную, если подходишь им

Александр Банников

Полгода в учебке, полгода служат, пока призывники учатся. Войны же нет...

Борис Макаренко

Ну, при нынешней армии ))) ничему))) в детском саду и то жестче!! 🤣🤣🤣🤣

Ирэна

Поверьте, многому! Главное - ценить жизнь и людей! Это мой личный опыт!

Серёжа

ничему..... разок автомат увидят только.... и то на присяге......😂🤷‍♂️

Valentin Garmanov

Комплект обмундирования наряд в не очереди увольнительную....

Михаил Черевичный

Если заниматься серьёзно, то всему что необходимо на войне.

Станислава Левицкая

Подметать плацы и территорию..и делать другие хоз.работы.

Александр Шебалин .

Нынешнюю армию,и армией назвать сложно.Детский сад.

На
Наташа..

Мало Вас там гоняли!..

Александр Шебалин .

Вот меня-то очень хорошо.А нынешнюю молодежь абсалютно не так.

На
Наташа..

Вы не знаете!..И стараетесь своих сыновей прятать!.

Александр Шебалин .

А у меня их и нет,у меня дочь.Я просто знаю ситуацию в войсках,из уст людей с кем раньше служил,которые остались там служить.

На
Наташа..

Нельзя верить.. надо ТАМ быть самому. А, почему нас боится весь мир?

Неголубой Огонёк

пить водку..маткерица..и хадить в самоход к женщинам

**
*****

😃

Евгения

Красить снег в зелёный цвет и косит траву лопатой))

**
*****

😁

Жорик В Тумане

Всем основам, только ведь сейчас везде стройбат.

Aliya Zhunusova

Смелости, выносливости, и снятие розовых очков

**
*****

🤝 но что то я сумливаюсь))

Павел Степанов

Видеть грудь четвертого человека в шеренге.

Анна

Как подзатыльники получать от друзей🤣

Анна

Материнская боль осталась в душе навсегда ,кто с деньгами тех дети не служат в армии .😪

**
*****

да это так

Анна

Он после армии по работе еще побывал в командировке в Чечне два раза по 6 мес , я с ума сходила пока его ждала.Олимпиада в СОЧИ еще была все было очень строго всем понятно это было.Дай Бог всем таким матерям терпения и здоровья.

**
*****

🙏🌺🌺🌺

Анна

спасибо