Ва
Василиса

Если бежит группа студенток -это привлекает внимание. Если бежит группа полковников - это вызывает панику??

Ответы
Юрий Буторин

Инет просто червив этим приколом, но даже там говорится об одном полковнике. Где это вы могли видеть группу полковников, Вася?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Было и в моей жизни бежала группа студенток к окну, с криком,ДЕВЧОКИ СМОТРИТЕ КАКОЙ ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ ИДЁТ!)

Алексей Горталов

Ну в оригинале немного не так. Бегущий офицер в мирное время вызывает недоумение. В военное - панику

Сергій

Потому генералы и не бегают, потому что в мирное время это смешно, а в военное вызывает панику

Александр Белов

Когда Навальновцы появляются на улицах - сразу же бежит группа подполковников и полковников.

Лариса

Для меня лично это будет вдвойне волнительно...не видела ни разу бегающих полковников...🤔

Ко
Константин

Ну если наши полковники побегут то это вызовет полную ржаку

Сила Ветра

Не полковников, а сапёров и не группа, а одного достаточно

Бес Пристрастный

Не единожды наблюдал за группой бегущих полковников.

Helena Veselova

Во всяком случае, настораживает.

Александр И Юлия Абатуровы

А если группа генералов?😀

Юр
Юрил

Они еще могут бегать ???

Бес Чик Арабеск

И я побегу

Nikola Mahkov

-верно!-разные задачи!--

Георгий Клинцов

От куда же их столько?

Анатолий Макаров

знач завтра война

Валера Прокудин

Смотря от куда.

Vitalii Petrashko

Удивление

Славный

Ещё рано

Vladimir Gruzdev

смешно

Лерчик !

Точно