❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Скоро Новый год,а лампочка перегорела,кто поможет?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у...... Это шесть человек для этого нужно..!!!! Один на столе с лампочкой,четверо крутят стол,чтоб лампочку закрутить,а один сидит под столом и крутится в обратную сторону,шоб тот,чтобы у того на столе,голова не закрутилася...... O_o

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

зачем?

Юрий Михайлович Колесник

...А Новый Год то что,,??? В сухую встречать будешь...???? :?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

свеча,шампань,и все!

Юрий Михайлович Колесник

,..Ну..!!! ...О чём я то и глаголю...... 👍

Александр Наумов

"Да будет свет!" - сказал монтёр и... перерезал провода, - и красный, и синий... Новый год лучше всего встречать при свечах! Романтика!)))

Геннадий Александрович Домнич

Проблема!Нужны три мента!Один - стоит на табуретке с лампочкой,а два других(его вместе с табуреткой) - ВКРУЧИВАЮТ!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

такой вариант был

Геннадий Александрович Домнич

Тогда звони "МУЖ на час".

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

и это тоже

Владимир Забродин

Это из за такой мелочи упало настроение?Трудно найти в темноте любую вещь. а настроение тем более.

Сергей Папенков

Сначала лампочку вставить, потом ванну отремонтировать, балкон застеклить, знаем мы вас ...

Eduard

Поможет встретить новый год? Или заменить лампочку? Если второе, то не проблема)

Татьяна

а у меня ещё, кроме выключателя и смеситель на кухне вот/вот оторвётся

Булат Байжанов

Был-бы близко-помог-бы с удовольствием)) С Новым,наступающим,годом!))

Юрий Ванеев

Смотря где... ежели в голове - это короткое замыкание...:!!! 😄

Arutyun Minassyan

Дед Мороз по вызову. Он поможет если мужика в доме нет. )))

Наталья Шалимова

Деньги в кошельке , отданные в магазине за лампочку.

Юрий Суровегин

..где там...так можно и в темноте-вы направите...

Igor Gr

Есть старый русский способ- свеси или лампада

Борис Новоселов

запросто, но лучше зажги новогоднюю свечку!

Алия Vostok

дед мороз в короткой шубке,на голое тело 😛

Дмитрий Клоков

лишь бы сердце не потеряло смысл биться...

Виталий

ха ...ну кто же может помочь ...Вызывай МЧС.

Акылбек Досболов

Муж на час если нет под боком нет своего,

Лариса Шималина

Зовите соседа или найдетесь на удачу...

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

свечку купила

Лариса Шималина

ну это когда уже без вариантов

Илгиз В

Соседей надо попросить. Есть мужчины?

Илгиз В

Или я не так понял?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

свечку купила

Илгиз В

Романтично...