Мисс

Эзотерики,как вы можете объяснить,когда вы что-то говорите,и сразу это слышите в живую от людей илт через телевизор?Некоторые фразы ..прям буд-то за вами повторяют

Ответы
Старый Волчара

ну надеюсь простой пример))
есть радиостанция, она непрерывно в эфир передает какую то информацию.
Но ее никто не слышит. Но у некоторых есть радиоприемник, они могут покрутить настройки и подключиться к эфиру и получить эту информацию, причем получить ее могут много людей сразу, независимо друг от друга.
Мозг и есть приемник мыслей, они нам не принадлежат мы их вылавливаем из эфира.

Мисс

потому как со мной долждны общаться молодые а обращают внимание жирные бабы!или старухи

Старый Волчара

)))) ну это мы не знаем, кого нам бог подошлет, но по любому в этом есть какой то смысл

Мисс

вот думаю какой же смысл..если его нет

Старый Волчара

не видишь просто, и никто не подскажет, это только для тебя какой то знак и шифр знаешь только ты.

Мисс

да нет никакого шифра..жирные мечтают стать худыми старые может просто мудрые..но я то не узнаю про это

Отец Мельдоний

многие фразы типичны, и вы, склонные к мистике, только постфактум убеждаете себя в том, что это повторение неспроста

Мисс

🍓

Вячеслав Чистяков

Это все просто , вы слышите, то что хотите услышать, этому приему более1000 лет так жрецы свою паству держали

Мисс

это постоянно происходит

Вячеслав Чистяков

Да так есть! Но мы-то знаем что по чем!

Ал
Александр

Просто твои мысли и слова подтверждаются🤷🏼‍♂️Когда телефон звонит, знаешь кто это, не глядя?

Мисс

нет

Ал
Александр

Значит впереди. Не бойся, не рассказывай и не удивляйся. Улыбайся чаще, даже «противным» бабкам😉

Мисс

что не рассказывать?

Ал
Александр

О том, что необычное наблюдаешь.

Мисс

а вы эзотерик?

Ал
Александр

Интересуюсь немного

Марина

а! бывает такое. а еще бывает телик отвечает на твой вопрос. а не только повторяет.

Мисс

а что со мной не так именно один типаж либо старые бабки либо толстые

Мисс

я вообще в шоке..не мое это

Марина

ну и шлите их лесом.

Мисс

шлю конечно избегаю.зачем мне бабки и жирне женщины с их коментами

Мисс

если я сама молодая и мне общаться только с молодыми интересно

Ал
Александр

Сам не знаю мои фразы Путин повторяет. Наверное тоже в спрашивалке сидит.

Михаил Пухов

Это так демоны с людьми общаются, обращая их внимание на определенные

Мисс

хм..возможно

Андрей Парижский

Мир вокруг зеркало, он отражает ваши слова и мысли.

Эдуард Вождаев

Общие фразы всегда имеют свойство откликаться

Сергей Дж.

чему внимание уделяешь- то и получаешь

Мисс

или малолетки красивые тоже..у нас в городе просто стариков очень много

Мисс

как найти ответ на этот вопрос..маг бы мне какой сказал..я думаю..один мне как-то сказал ..если не дай бог будет в реаль такое переходить..типа твои мысли..

Сергей Дж.

🙄

Мисс

🤭😂

Сергей Дж.

🙂🎈

Фр
Фрустра́ция

Синхронизация с пространством бытия

Natalia Kendesh

Информация носится в воздухе

Мисс

жесть

Мистер Фускофф

Это называется совпадение

Агата

Значит, говорю все верно.

Геннадий Рябков

А может это де жа вю?😁

Мисс

дежавю у меня в прошлом было по раз 5 перед открытием третьего глаза ..страшные вещи

Геннадий Рябков

Ой! лучше не рассказывайте! А то я так боюсь всего!...😧

Мисс

😲

V/
V/S/G/

Эзоторика наука слов

Edward

Совпадения часты

ск
сергей кравцов

Им лучше знать

Николай И.м.

Суперзомби..))

Ол
Ольга

Интуиция