Лю
Людмила

Между " люблю" и " быть любимой(мым)" бывает равновесие?

Ответы
Со
Солнышко

Нет разные понятия. Это ты любишь или тебя любят в любом случае кто то это принимает и все. Радует одно есть и когда оба любят друг друга вот за них я рада. Слава Богу.

Николай Ушаков

Нет!И не может быть! Только взаимность может быть любовью!! Одностороннего подхода нет у любви! Только желание иметь то чего никогда не будет принадлежать вам!

Лю
Людмила

Красивый ответ

Николай Ушаков

Людочка большая умница!!

Зелёный Кот

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Лю
Людмила

это точно

Жагуда Жумагалеев

Бывает, если это рычажные весы. "Люблю" там, "быть любимой" здесь. На пружинных весах равновесие не создашь.

Ек
Екатерина

Нет и быть не может. Любовь-взаимность, быть любимым(ой)-кто-то только любит или позволяет любить себя.

Ек
Екатерина

Так говорили на Руси, Теперь значение этого слова утрачено и стало совсем иным. Случается даже с уничижительным оттенком. Говорили ЖАЛЕЮ ТЕБЯ, это значило ровно то же, что и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Лю
Людмила

Прошли века и люди изменились

Ек
Екатерина

Конечно, с этим ничего не поделаешь. Смысл остался, не везде, но есть- мы жалеем стариков, больных, детей-любим.

Лю
Людмила

Я имела ввиду любовь между мужчиной и женщиной

Ек
Екатерина

Раньше так и было, теперь иначе))

Владимир Севастьянов

Как повезет, редко это бывает тождеством, а обычно либо левая часть преобладает либо другая.

Лю
Людмила

Да уж

Галина

Не верьте никаким словам ,равновесие только в делах ,а люблю и любимая одно и то же

Владимир Хорламов

нет .. это старая общеизвестная истина .. один любит другой позволяет себя любить..

Лю
Людмила

жаль

Владимир Хорламов

не расстраивайтесь- в любви все эгоисты

Лю
Людмила

знаю , как и в жизни

Андрей Писарев

Нет ЛЮБЛЮ более емкое слово и состояние в реальности,быть любимой это мгновение.

Леонид Музафаров

Как сказал поэт Не добивайся счастья быть любимым, умей любить когда ты нелюбим.

Лю
Людмила

умно

Алексей Рыбкин

Это состояние, как и любой процесс должен регулироваться искусственно

Курванжан Турдиев

Кто любит тот всегда страдает. А тот Каго любят становится эгоистом

Лю
Людмила

хороший ответ

А Б

приходится только сожалеть мимолётности этого состояния

Nikolai Tabaranu

неа.. всегда один любит, а другой разрешает себя любить..

Лю
Людмила

Я иногда ими пользуюсь

Nikolai Tabaranu

на мой взгляд - удачные смайлы могут передавать интонацию и настроение даже лучше чем слово.. в некоторых случаях ими даже можно разговаривать.. согласна? смайлы - хорошее изобретение..

Лю
Людмила

С этим не спорю , да они классные

Nikolai Tabaranu

сама ты классная..)))

Лю
Людмила

Спасибо

Галина Завадич

Конечно сначала всё так и есть,а со временем меняется

Лю
Людмила

Хорошо

Галина Завадич

А чего хорошего?

Лю
Людмила

Что хотя в начале так

Галина Завадич

А без этого начала семьи не будет

Михаил Колесов

Все хотят быть любимыми, для этого и пытаются любить

Лю
Людмила

Логично , только не все умеют

Михаил Колесов

Пока есть эго, любить не получиться)

Александр Пантелимонов

быть любимой после 5 лет совместного проживания

Евгений К

От любви до ненависти достаточного одного раза

Лю
Людмила

иногда миг

Гордюшка

нет, люблю- всегда сильнее))😜

Гордюшка

счас))

Михаил Каптюг

Во всяком случае стремиться к этому надо...