Aleksey Alex

Можно ли парню ездить на красной тачке или это по женский? Тачка BMW X 6.

Алексей

Красный цвет всегда считался мужским!

Денис Махмутов

ды можно-можно

Stushka

если по средствам приобрести такую тачку, то должно быть по средствам перекрасить ее в более солидный цвет. А так: пижонство

Аленушка Науменко

сегодня в условиях нынешних пробок понятие женский автомобиль совсем пропало

Валерия Рыбка

ну ели только немного важность и крутость упадет .а так можно и красный цвет оставить )))

Станислав Лебакин

Нарисуй белые спортивные полосы, будет спортивная, а не женская. . это же М-ка?

Андрей Голубятов

феррари тоже красный!!!!

J*
Julia ******

Только желтый квадратик со знаком " ! " не вешай, а то смотреться не будет!