Мария Фёдорова

Как считаете BMW X6 красный для парня нормальная машина или все таки по женский?

Александр Золкин

Немножко не в тему: Милиционер остановил женщину и спрашивает:

- Почему вы проехали на красный сигнал светофора?
- Hу, понимаете, у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина. Hу, как я могу во всем этом ехать на зеленый?

* * *

Алексей Жиляков

Считаю что человек, который способен купить таковой автомобиль не будет понторезить на ответах майл. ру

Юленька Скромница

Для чела из шоу-бизнеса, сутенёра или драг-дилера-самое оно !

Павел Щ Nevs И Юля

Хорош понтоваться тут дитя 19-ти летнее.
Проездной то купил на автобус ?

Serge

Смешно. Деньги-то хотябы на обшарпанную копейку есть? Не советую брать такого цвета машину не себе, не женщине. ВСЕ воспринимают её АГРЕССИВНО и пытаются обогнать, подрезать...

Юр
Юрий

Автосалонный. Не все авто для езды, даже если ездят не плохо.

Александр

Отличное авто. Цвет даст лишнее преимущество на дороге. Дальше видно.

Zoros Go

Те, мужчины, которые в большинстве - не! х6 такого цвета? А которые в противоположном лагере, тем виднее, они за модой следят

З* Светлана

Я на красной езжу, ишшо никто не подъё....ал. Правда корыто не такое.

Юрий Носиков

Может еще розовый возьмешь?

Александр Антошин

Он подохдит только менеджерам и офисному планктону, серьезно, вы видели зад этого авто? Такое ощущение что туда уронили рояль. И да эта машина больше подойдет девушке. Он не красивый вот моё мнение. А если вы хотите быть крутым купите Mercedes-Benz G klass, на этом автомобиле каждый будет крутым, даже какой нибудь очкарик ботаник из МГУ. Или как вариант просто невероятный BMW 745i E38, он великолепный. Я один раз прокатился на нем, мне очень понравился.

Nurmuxammad Nurmametov

Этот для парня будет нормальнее:

Равшан Хамидов

Нормальный цвет для любого

Татьяна Махалина

мне нравиццо, но не купил бы. х5 лучше.

Александра Сидорова

норм если ещё с черными дисками вообще круто будет но порш лучше

Александра Колосова

Главное что не розовая.