Аня Розенблюм-Задунайская

Я странно кашляю последнее время. Кхе-кхе-.. Я ах, -бл-я-я-я.(вытошнило) Я совсем не больная! здоровее всех здоровых! Я не верю, что у меня обезьяна оспа! Я их всех знаю! Они все приличные люди! И мы с мужем купили обезьяну . И она здоровая! Нужно задать вопрос! Косвенные признаки : Язвочки нас , кровь из них, это ведь не обезьяная оспа? Это просто русские клопы!

Ответы
Иван Куцаев

У моей бабушки были такие симптомы . так она через три дня умерла ...🤣🤣

Иван Куцаев

Твои вопросы для лекции .

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять нет ответа. Ты - никто, пустышка!

Иван Куцаев

разговор не для спрашки ......

Аня Розенблюм-Задунайская

Это верно. Пусть останется. В совести каждого.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы на украине?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага импортозамешение этто

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня 4 кота. Шерсть, блохи, клеши, слюни, вискас. Неряшливый животные. А тут вы еще хотите меня поцеловать в шею? Вы не способны подарить мне сны мечтательные, а чесотку на месяцы, да еше и ковид накашляете с никотином!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы вот скажите ток чесно а разве имея в доме 4 котов можно хоть как поспать.??
Ониж не дадут. Я знаю то один мяууу дай жрать ток лёг второй мяууу. Третье гулять надо а 4 блох чухает.. Вот где тут можно сон примастить в таких то условиях!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас я живу за городом. Основная проблема загнать их домой. Кстати все коты - гулены! Как и вы ласково стелите! А потом как наброситесь на самку кота. Перья будут лететь. Чувствую, что вы с подвохом пишите.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самка кота это хорошо даа.. но набрасывать можно дааа .. Но тут нужна страсть.. Необузданая жажда... Так чтоб она даже и сопротивляться не смогла... Мяу и всё и она совершенно беспомашьна..
Но дико это.. дико.. совсем дико!!
Гораздо интересней её так мягко умурлыкать чтоб она даже совсем нечего и не поняла. Ну как она в лапах кота оказалась!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пошла спать... и мечтать.....🐱