Евгения Бородина

Константин как Вы думаете,правильно ли будет,если при подключении к интернету люди будут проходить тест на IQ

Ответы
Ko
Konstantin

Не так надо, разделить, по категориям. Хочешь получить например доступ к примеру 1 категории таблицу умножения ответь, и тд. и тп. Чем выше тем шире доступ. Я так думаю.

Ko
Konstantin

У меня по работе на сайте обязательно пройти надо тестирование что бы не лез кто попало с тупыми вопросами. http://monitor.net.ru/

Евгения Бородина

вот это я понимаю!попробую может меня пустят!

Ko
Konstantin

Зайти то можно, но только читать. Писать что то не пустят. Регистрация нужна, а при регистрации тест на профпригодность.

Евгения Бородина

ну хоть почитать какая уж там профпригодность!я не претендую!!!

Ko
Konstantin

Да там профессионалам интересно только. Но есть флудильня там интересное есть.