Наташа Чернова

Посоветуйте, лучше скачивать Скайрим с Текстур Пак или без ?

На
Наталья

Сначало без ну а потом может есле захочеш)

Эльмира Баева

Зависит от комплектации компьютера, проще говоря, достаточно ли он мощный, чтобы потянуть текстуры высокого разрешения. Напишите свой процессор и видеокарту, этого, в общих чертах достаточно, чтобы понять, стоит ли качать текстур-пак. Если с железом все в порядке, то текстуры, конечно, качать стоит, они заметно поднимают качество визуализации.

Анастасия Русаловская

если видеокарта мощная то скачивай с текстур паком