Андрей Мясо

Проблемы с текстур-паками minecraft.

Надоели дефолтные текстуры. Решил скачать текстуры. Скачал, поставил, но во всех текстур-паках либо в самом блоке дырки, либо текстуры черные, либо блоки огня внутри блока, либо блоков просто не видно, либо вообще только текст. Сказали - это непропатченный Майнкрафт. Скачал MCPatcher для 1.4.2. Когда открыл выдало ошибку, что либо у меня версия старая (хотя она 1.4.2), либо какие-то другие моды были (модов я не ставил) . Я обновлял игру через лаунчер, но все нормально. Лаунчер с 1.3.2. Обновлял много раз - не помогло. даже после пропатчевки та же проблема. Подскажите, что делать. Хочется поиграть с текстурами.

Петр Колесов

Комп смени или забей на игру

Каха Coach

Есть графический файл с текстурами, где каждый квадрат блока нарисован.
Во многих текстурах либо не до конца текстуры нарисованы, либо просто про них забыли.
Мой совет: Либо текстурьте сами, либо играйте на дефолтном или же займитесь очень долгим поиском хорошего текстур пака.