Юл
Юлия

Текстур пак, minecraft проблема.

Играю в minecraft давненько вот забросила, но дело не в этом, решила опять вернуться обнавила до 1.5.2 поставила русификатор оптифлайн, то мани итейс, но вот задумала и текстурки поставить скачала одни на 32х32 нажимаю на них а они переходят в деваюлт (стандартные) , порыскала в интернете, но там тоже всё безуспешно, Мспатчер на 1.5.2 не нашла только на 1.5 и там всё равно ничего не понятно галочки не нажимаются, короче кокашко одним словом. Помогите так раздражают стандартыне, а свой верный текстур пак с 1.3.2 потеряла :С

Nikosgr Ang

Если текстуры Которые ты скачала не открываются в игре Попробуй сами эти текстуры распаковать в Папку простую! И разумеется перекинуть ее в папку для текстур!