Танюшенька Душенька

Танго втроём - разве это возможно?

Ответы
Сергей Алексеев

Да.Есть такой вид. Танго - выражение любовной страсти в танце. А в любви ведь бывают треугольники? И танец такой есть когда два партнера и партнёрша. Очень эффектно и драматично смотрится...

Deribas

"...Здесь, где бывает только сейчас; Не вчера не завтра, ни до ни позже; Это не то место, где танцуют вальс; Здесь глаза в глаза, и кожей по коже..." Андрей Журавлев - Танго на краю.

*** Светлана ***

Танго втроем и не может решиться душа.
Танго втроем — кто-то должен уйти, чтобы не мешать,
Или можно еще продолжать это танго втроем.

*** Светлана ***

хорошая песня)))))))))

Viktoriya Korovchenko

Танец-это искусство.А танго втроем-креативненько,но не знаю насколько приятно.

Владимир Разгонов

Трио всегда может быть, но выбор потом и направляет на одного партнера в танце!

Мария Гареева

ну это кто во что горазд))) нет ничего невозможного... почти.. 🙂 🙂

Эƛǜźⱥ

Ну если третий человек сядет одному из партнеров на шею..То да!

Олег Антипов

я по ТИЛИВИЗЕРУ видел и не такое, включите скорей и узнаете.....

Людмила Соколова

Думаю,на то и танго,чтобы вдвоем!Зачем в такой момент третий?

Маврина Татьяна

если только в порядке очередности, тогда можно и вшестером!

Михаил Певцов

пол танца со одним и пол танца с другим а так в принципе нет

Ayna Balliyeva

Нет конечно, лучше танцевать одному, чем быть лишним...

Сергей Лаврентьев

Сложно,но можно.Думаю речь идет о близких отношениях.

Маргарита Ходюченко

В прямом смысле может и невозможно,а в переносном ДА

Владимир

Кто сказал, что пара это идеальное решение проблемы?

Игорь Кущ

Да, танго это же страсть, а страсть втроём возможна.

Загадка

не знаю..может кто-то верхом будет сидеть на ком-то

Андрей

все зависит от тебя..... хочешь втроем, почему нет )))

Если танцующим очень хочется, то почему бы и нет...

Александр Пушкарев

Может и возможно но я ничего не понимаю в танцах.