Та
Татьяна

🔻Переговоры между Москвой и Киевом должны закончиться тем, что Украину признают независимым государством. - Столтенберг.

Ответы
Алекс Венцель

Мечтать не вредно. Как можно признать независимым государство которым управляют из Америки?))))))))))))

Алексей Пимяков

аха россия не государство а его отпрыск государство?

Слуга Государев

А вареньем им ничего не намазать

Та
Татьяна

А я тут сладкого и не заметила.

Слуга Государев

Тем не менее Йенс напрашивается на слой варенья

Св
Свят

))) А оно сейчас не свободное ?

Та
Татьяна

Наполовину оккупированное. А то вы только что проснулись.

Св
Свят

Замученная фраза !! Оккупация .

Та
Татьяна

А как еще сказать?

Св
Свят

Если вам будут говорить что вы Мулатка ! Вы от этого не потемнеете ? И не признаете что чёрное - это белое ? Так и здесь .У ЦЕЛОГО РЕГИОНА НЕТ ЖЕЛАНИЯ НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНА !!! Как с этим быть ? Если 70%граждан перешли в Россию ,а не в Европу ? Как вы это объясните ? 70% предателей? Тогда чему этих граждан учили в школе ? Что надо сделать что б Целый регион встал войной на "свою Страну ". Как надо было относиться к этим людям ? Вопрос лично вам : Если выгонят из дома куда вы пойдете ?

Та
Татьяна

О-о-о-о... Так вы еще и с политикой не дружите. Всего вам доброго, больше не пишите.

Вадим С.

Ништяк)

Ринат Фамутдинов

И что???

Та
Татьяна

Для вас - ничего.

Елена Корсикова

😁