Ва
Вальтер

Любимая цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" ?

Ответы
Александра Смолъянинова

Мы часто вынуждены менять профессию из-за "внешних сил", так как неустоичиво стоим на этой земле. Некоторые люди вынуждены мигрировать для того, чтобы не спуститься ниже той статустной ступени, на которой стоят. Ну а то, что касается этого замечательного фильма, то это фантастический фильм периода СССР)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дер гроссен кейк дас шведешен айнен зайнен цюинен.. цар и феликий кинэзе Ифан Фасилиьевич усаруза!.... а по сути.. все цитаты.. весь фильм целиком любимый! .. Так что --- Я ТРЕБУЮ ПРДЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!😎😎😎🍷🍷🍷

Екатерина Ламберт

Не могу выделить одну ) Но чаще всего использую "...икра заморская баклажанная..." и "...одевайся, царём будешь!..." ))

Эвелина Бошнак

"Житие мое"
"Какое "житие мое", пес смедячий?! ТЫ посмотри на себя... Житие..."

Маша

..."какое "житие твое", пес смердящий? ты почто боярыню обидел, смерд?"

Светлана Лебедева

А фамилия моя - фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!

Di
Diamond

..Вот все говорят : Царь,Царь, а выдумаете нам царям Легко ?)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

И тебя вылечат! .... И тебя вылечат!.... И меня.... Вылечат!!!)))

Евгений Кочергин

Ляпота............

Паша Коровин

И тебя вылечат...и тебя вылечат...и меня тоже вылечат)))

Аьбина Балагурова

Все, все что нажито не посильным трудом, Все пропало

Лидия Аникина

Здравствуйте. « Все украли! Куртки замшевые... три..»

Ва
Вальтер

Здравствуйте ! ))))

Кот Обормот

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.

Марина Малинина

Куртка кожаная тоже четыре. Водку ключница делала

Тюшечка Я

Уйди старуха я в печали. Отведай ты из моего кубка

Надежда Тихонова

Их там очень много))) и каждая хороша по-своему

Фрекен Снорк

"Казань брал, Астрахань брал, Шпака... не брал!"

Ва
Вальтер

))))))

Фрекен Снорк

а Вам так этот фильм нравится? ))

Ва
Вальтер

Один из любимых фильмов !)

Фрекен Снорк

а другие какие? )

Ва
Вальтер

Из Советских Кавказская пленница операция Ы и т.д. а из западных Мальчишник в Вегасе Час Пик

Снежана

"Если бы Вы были моей женой, я бы повесился"

Tatyana Cherny

"- А Вы что, к Шпаку с магнитофоном пришли?"

Анна

Вот что крест животворящий делает! 😀

Александр

Меня терзают смутные сомнения ....

Rostik Kotov(Достаевский)

Меня тоже терзают))

Одинокая Сволочь

- вас уже выпустили из сумасшедшего дома?