Михаил Якунин

Где по интернету можно найти писателей в качевстве полезных собеседников? Я пишу, а с кем по советоваться, не знаю...

Гена Сампара

А с кем и о чем вы бы хотели посоветоваться? у вас профессиональные вопросы?

Ро
Роман

На проза. ру или стихи. ру -- в зависимости от того, что пишете.

Юрчик Никитин

Давай пообщаемся я тоже пишу- только не стихи.

Ла
Лана

У писателей, в интернете по несколько тысяч собеседников. "По советоваться" пишется вместе, т. е. посоветоваться