Павел Серебренников

Помогите найти книгу про путешествия во времени писатель американский.

Из времени гитлера в наше время где то 90-е преемещается группа людей с цельью создать у себя атомную бомбу и переломить ход войны. Среди них оказывается человек который противится этому и хочеть растроить планы ему помогает женщина из нашего времени. читал оч давно щас ваще не помню ни названия ни автора. всю голову сломал не могу найти

А Чутанов

Похоже на "Молнии" Дина Кунца...