Катя

Ищу книгу про путешествие во времени во времена римской империи..

Всем привет! Ищу книгу про путешествие во времени во времена римской империи, монголо-татар. . Видел описание одной книги, но не запомнил как называется. . Суть в описании было, что в книге было много описаний исторических событий, но в жанре фантастики.

Дмитрий Соседко

Автор Александр Мазин "Римский орёл"
Ещё советую Гарри Тертлдав, у него очень много фантастических книг про эпоху древнего Рима. Например "Верни мне мои легионы! "
Тертлдав по образованию историк и знает о чём пишет.