Нина

Подскажите пожалуйста интересные книги и рассказы про путешествия во времени.

В первую очередь интересуют рекурсии, временные петли и пародоксы, нежели чем сама тема попадания в другое время.

Непосредственно попадонцы интересуют в последнею очередь.

Антон Кривцов

либрусек. ру
огромнейшая подборка из более чем 1600 книг на тему путешествий во времени, попаданцев, переселенцев, временных петель и т. д.

Виталий Красилов

У Кейта Лоумера много чего есть
и вот еще - "Путь огня"

Pavel .

Мой любимый Герберт Уэллс )))