Ксения Валерьевна

Пишу книгу, не знаю куда выложить!

Я пишу книгу фэнтези, идея хорошая, но не знаю где можно опубликовать. Что-бы хоть какое-то издательство положило на неё глаз.

Артур

издатели сами находят авторов а не авторы издателей.

Armine Movsisyan

На туалетный столик.

Кр
Кристина

Отнеси по издательствам несколько копий. только не по инету а лично, чтобы хоть немного запомнили.

Только учти, что читать, рассматривать и рецензировать рукопись могут по полгода и больше.

Если деньги не интересуют - в блог или на тематическом форуме.

Каламкас

Не носи ни в какое издательство - будет только хуже. Надеюсь читала "Мастера и Маргариту" Булгакова? Мастер отнес свою рукопись в издательство и... получил отказ. Это настолько ранило его душу ( конечно там было еще множество нелестных и нетактичных отзывов в его сторону, но...) , что он сошел с ума. Для молодых, горячих людей еще сложнее пережить критику и отказ. Для начала лучше всего выложить свое творение в интернет, куда нибудь на форум "Юных писателей" или в свой личный блог и занятся его промоутерством. Гнаться за деньгами и славой бесполезно, а вот попробовать стать известной в интернет кругах очень даже возможно. Таким образом ты быстрее привлечешь внимание издателей, ежели будешь обивать пороги их офисов с мольбами и просьбами. К тому же интернет читатели достаточно строгая публика: получишь множество отзывов и критики. Это очень поможет тебе отредактировать твое детище и сделать его совершенным.
Удачи, творческого вдохновения!
PS Я тоже пишу книгу, но прекрасно понимаю, что интернет пестрит множеством подобного рода самодеятельности, а поэтому не жду лавровых венков, а просто пишу ее для себя и своих близких. Для меня это счатье - творить и осознавать, что я не шляюсь пьяная по клубам, а вкладываю себя в прекрасное и вечное.

Rif Rif

для начала определитесь- а зачем Вам это нужно. Для известности, для заработка денег, или проверить свою силу в качестве писателя- поверьте, если плохо или хорошо написано- разницы нет- будут и положительные отзывы, но отрицательные высказывания не только в адрес книги но и лично в Ваш адрес просто могут вынести ваш мозг.
Надо быть готовым к критике как конструктивной так и неочень, а так же к быдлу и хамству.
А с выкладыванием вообще проблемм нет- наберите в любом поисковике- В помощь начинающему писателю- там найдете много полезного, в том числе и сайты где можно выложить свое творение

Сергей Ивлев

Издайте малым тиражом за свой счет. Я именно так книги издаю

Николай Зуборев

можешь выложить книгу на литмире

Наталья Корнеева

Никуда не выложить, положить на неё))

Татьяна Левина

Дай почитать.