Евгения Никонова

люди помогите я пишу книгу

мне нужно придумать название для секретной организации (например торчвуд или люди в чёрном )которая борется и инопланетным и сверх естественным которое держится в секрете даже от самого президента и всего человечества

Анастасия Фёдорова

У меня к тебе один вопрос: как же ты пишешь книгу, если не умеешь расставлять знаки препинания? Таких писателей гнать надо куда подальше...

Анастасия Любимова

Эта организация существует. Иназывается она Ж. К .Х. Что означает ''Черная дыра''. В нее проваливаются все ресурсы человечества. (Можно, конечно, назвать и по английски)... Но президент об этом догадывается и... Тут тебе и флаг в руки.

Татьяна Карета

"Секретная организация, которая борется со всем инопланетным и сверхестественным и которая держится в секрете даже от самого президента и всего человечества". На соавторство не претендую XD

Сергей Степин

хочеш чтоб за тебя написали

Джордж Маврин

А гонораром поделитесь?

Возбуждения Регулятор

Воины мглы, 666-я дивизия, белые волки, кошмары сатаны, небесный гром, что ещё? xD

Константин Гнездилов

Опасные гомосеки

Na
Natka

"богомол" "дешифратор" "шорох" у меня не богатая фантазия. если бы я создал сверхсекретную организацию, то не стал бы как либо ее называть...

Абдусамат Урунбаев

Сверхсекретная определённого названия иметь не может из-за конспирации. Официально она должна именоваться спецкомиссией по ЖКХ или консультативным комитетом при администрации президента. А в разговорах, между собой - Контора (или там - Офис).

Руслан Софинский

Все писатели начинают с рассказов.
Мы с друзьями пишем друг другу критические автобиографии, т. к. я живу в обществе пафосных, лицемерных и подлых эгоистов и сам им являюсь...

Елена Васильева

А что, если у человека не хватает фантазии на одно название, у него хватит на книгу? Сохрани нас Бог!

Мээрим

Хранители Вселенной.