Андрей

Правда ли,что лекарство на которое никогда и ни у кого не будет аллергии это НЕЖНОСТЬ но к сожалению, оно самое дорогое?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Андрей

спасибо ! Лучше не скажешь!

Андрей

о.к.

Света

не все так просто...Существо с иглами нежности,
впивалось лаская болью грез немыслимых,
разнося по телу горечь безмятежности,
раскрывая душу ветру вещему.

Существо с зубом сомнения,
вгрызалось в доспехи сердца искренненого,
поливая грудину вечной беспечностью,
оставляя тело дрожать в неопределенности.

И вот стоишь ты на перепутье всех дорог,
дрожа от холода самозабвенного,
пьешь из чаши вино существа тела нетленного,
Что ждет тебя ?...
Сомнения...нежности... ?

Андрей

сильно....я потрясен

Энн @@@@

Нежность..Это... хочется коснуться, не касаясь,
Это... хочется сказать, не говоря...
Это... хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в Душе взошла Заря...
Это... хочется понять без объяснений,
Это... хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В Душу Свет пустить, ну хоть на миг один...
Это... хочется по капле раствориться,
Это... хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это... просто невозможно объяснить...

Энн @@@@

вот вопрос!) Лично я встаю всегда с правой ноги)) А лучше скатываться и падать на пол сразу, чтоб наверняка)))

Андрей

НАВЕРНЯКА ЭТО ЧТО?....

Энн @@@@

чтобы повезло и день был удачным

Андрей

но после приземления такого... песню точно не споешь разве стихи почитаешь и то не всегда приличные...я люблю высокие кровати.

Энн @@@@

🙂

Любовь Бычкова

НЕЖНОСТЬ НАДО ПРИВИВАТЬ ЕЩЁ В УТРОБЕ МАТЕРИ, ТОГДА ОНО НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОРОГИМ ЛЕКАРСТВОМ. А УЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ВОСПИТЫВАТЬ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ И ГАРМОНИИ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ. А ЧТО НА ДЕЛЕ? КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, ГДЕ УБИВАЮТ ВСЁ И ВСЯ, СПИРТНОЕ И т.д. т.п. Извините, если не ответила на ваш вопрос так, как ВЫ ожидали. Это только моё мнение.

Андрей

все верно ....я полностью с Вами согласен

Tина С

Андрей...на этот вопрос, скорее всего Вы знаете ответ лучше других... Но думаю что Нежность, не такое уж дефицитное лекарство, просто многие мужчины, хотят нежности от ярких и избалованных женщин, а те кто способен ее дарить с лихвой...им мало интересны...

Андрей

может быть!

Наталья Ким

Да, это лекарство дорогое, но, ведите себя так, чтобы к Вам хотелось относиться с нежностью. Тогда Вы не будете мучиться от аллергии и это не будет Вам ничего стоить...

Андрей

буду

Наталья Ким

Рада за Ваше правильно принятое решение, удачи, никакой аллергии и больше понимания, любви и нежности!!!

Андрей

взаимно

Angelina Goncharova

Это как есть выражение - То что дорого ценится и легко дается - это вежливость . или где то так . ( Такой лозунг или слоган был в магазине в советской время )

Некто Из...

а кто позволит быть нежной? вы можете себе представить геркулеса, которой защитит эту нежность?) а вопрос очень хорош... огромное вам спасибо за него)...

Владимир Сушков

Нежность не лекарство и отнюдь не самое дорогое,а обыкновенное человеческое чувство,на которое,к сожалению,далеко не каждый способен...

Татьяна Суровых

"Пусть не могу я быть нежнее, ведь так короток встречи час. Я даже нежностью своею и то боюсь обидеть вас..." Почему же - к сожалению..

Андрей

красиво! супер! Потому что в наше время маловато ее....

Татьяна Суровых

да, красивое стихотворение Владимира Цыбина... а Вы полагаете, что раньше было больше?

Андрей

да!

Татьяна Суровых

не могу согласиться.

Андрей

в наше время меньше условностей все упрощенно до предела....раньше было все более нравственнее и нежности было больше!

Юлиана Крупская

Быть может времена уже не те, условия диктует век спешаший, но сердце так грустит о доброте - не модной, искренней и настоящей!!!

Юлиана Крупская

Взаимно!!!!!!!!

Андрей

удачи Вам!

Андрей

удачи Вам!

Андрей

удачи Вам!

Юлиана Крупская

Спасибо! И Вам тоже! Правда, приятно пообщались!!! Соскучитесь - пишите, можно на электронную почту: iuliana_13@mail.ru

Lilija Gudleikis10

Да,это правда.Ни за какие деньги её не купишь.Нежность не продаётся.Она там,где есть любовь,настоящая,до слёз.до боли в сердце.

Семён Рубцов

"самое дорогое" - для вас, а бесплатное - для каждого! (в смысле, что каждый может проявить нежность, надо только быть добрее)

Наталья Романова

правда... может и не дорогое, но его не купить нигде.. нежность должна быть настоящая, а настоящая за деньги не продаётся )

Андрей

верно!

Татьяна Арапова

А почему оно дорогое??? Это самое доступное лекарство. Надо тольео самому еще быть таким, что-бы принимать его в избытке

Андрей

оно просто бесценное

Татьяна Арапова

Это да

Андрей

супер

Гуля Аргингазина

пристав себе , злой или уставший зашли к магазину, там такая нежная продавщица медленно отпускает и что вы делаете

Андрей

ок

Гуля Аргингазина

а, вы как скажете ?

Андрей

я бы сказал что нежность к этому примеру не уместна!

Андрей

спасибо

Надежда Истомина

Нет, оно совсем не дорогое и не материальная субстанция его сделать сами всегда, ежедневно, ежечасно, ежеминутно.

Андрей

верно

Надежда Истомина

Без нежности не бывает любви, а без любви не жизни. А аллергия может быть,если я не люблю человека, который проявляет ко мне нежность.

Андрей

мудро ...согласен

Luciana Свет В Окне

Оно не просто самое дорогое... для многих оно недоступное... а некоторые даже не поймут, о чем здесь речь... а жаль...

Nelli Birko

Правда. Оно очень дорого, но любой человек может владеть им в избытке. Главное проявлять это лекарство почаще

Андрей

согласен!

Антонина Клементьева

Твой человек не тот, кому "с тобой хорошо"- с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему- " без тебя плохо".