Омилжон Хусанов

КАк избавиться от тошноты и рвоты (отравился виноградом)

Ма
Марина.

Обязательно снять интоксикацию. Выпить Атоксил или Полисорб или Энтеросгель. Таблетки Нифуроксазид 3р/день. Активированный уголь слабенький препарат. Сделать промывание желудка с добавлением соды. Регидрон пить маленькими глотками. Рвоту нужно было сразу вызывать, а если виноград переварился, то рвота усугубит состояние, приведет к сильнейшему обезвоживанию и тогда только под капельницу в больницу. Все рекомендованные лекарства без побочных, сама так спасалась. Выздоравливайте!

Lemand

Активированный уголь 5 таблеток единовременно. Питье часто понемногу. Рвота прекратится - фестал.

Дина

Вырви все) Выпей регидрон и вырви.

Руслан Москалев

После всего выпейте активированный уголь и лягте, постарайтесь уснуть. Как проснётесь должна быть диета примерно сутки. Несладкий чай и сухарики (сухарики самоделанные или покупные) , можно кисель

Ирина Волчкова

при отравлении главное много пить.
купить смекту или регидрон. пить активированный уголь.

Светлана Быличкина

при отравлении наоборот нужно пить больше жидкости и вызывать рвоту. она сама остановится, когда организм достаточно прочистится. можно активированный уголь или другой сорбент применить дополнительно

Ан
Анюта

Альфа нормикс 400 мг 2 раза в день 1 неделю + бифиформ капсулы по 1 кап 2 раза в день 1 месяц, отвар шиповника принимать от отравления. Уголь нельзя он вам весь кишечник повредит очень сильные боли и слабость даст с температурой, уголь заменит БИФИФОРМ, у вас в организм попали патогенные микроорганизмы нитраты и тд что угодно, без сдачи анализа на флору кала не понять, анализ на дисбактериоз. Поэтому вам нужен антисептик жкт только он другой не пить, и бифиформ это бактерии которые подавляют рос патогенной микрофлоры в кишечнике. Удачи через 2 дня начнёт всё стихать без антисептика не пройдёт рост патогенной флоры будит увеличиваться, её нужно уничтожить.