Лои Опм

а вот сейчас серьезно, в чем различия магазинов категории A.B и C,ну или ссылку дайте какую нибудь если не трудно ?

Ответы
Ксения Онянова

Отличаются по площади, а самый маленький, б побольше, с, соответственно еще больше. Также отличаются ассортиментом. В магазинах с класса ассортимент гораздо выше, нежели в магазинах других классов.

Лои Опм

спасибо большое ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Онянова

Да не за что.;-)

Aisholpan Dosjanova

ну это по категории С худшая В лучше А самый лучший. например. А должен рассполагаться в центре города с парковкой и т. д. ну там офис каждому по отдельности

Лои Опм

спасибо большое,

Aisholpan Dosjanova

не за что