Призрак

Год прошёл и снова масленица " на носу".. с чем будем есть блины?)

Ответы
Oksana Drozd

Не знаю кто с чем.....а я сливочное масло домашнее растоплю с чесночком и солью...и макать буду.....ууууу вкусняшка🤗🤗🤗☺️☺️☺️🤝

Призрак

мы в детстве в яйцом масло варили немного и эту мятуху с блинами ели..)

Oksana Drozd

Ууу🤔Не знала такого....вкусненько наверное🤗🤗🤗Спасибо🙏🤗🤝

Призрак

из детства..)

Oksana Drozd

Дааа....в детстве многое было вкусным🤗🤗🤗🤝

(◆_◆)

Не уверен. Продолжу сухпайки жевать. После нового года я их многовато закупил, у них срок годности к концу года пройдет.

Светлана Зайцева

С икрой... может быть кабачковой, может быть с белковой иммитированной, или с настоящей паюсной, а может еще с чем.

Призрак

)

Мадлен

Загодя с печёночкой и всяческими прибамбасами нафаршировать угораздило спроворить. Вкуснотень рукотворная!!!

Ан
Анна

С мёдом 🍯и сметаной 🍶к сожалению здесь нет сметаны!🤷‍♀️🤔👎ну и конечно же с вареньецем!!!!

Призрак

😊

Ан
Анна

А вы простите с чем?

Семён

Хотел с икрой, красной разумеется, но может быть и ещё с чем-то ... пойду сейчас икру покупать ...

Призрак

) по дороге может ещё что то вгодову придёт).. у меня бывает

Семён

Пришло...

Призрак

)

᠌ ᠌

Забавно, что меня прорвало на блины за неделю или две до Масленицы. Просто так будем, с маслом.

Призрак

)

...Продукт Системы...

Доллар за сто рублей перевалил, из-за последних событий... Думаю блины будем есть без нечего...

Призрак

...Продукт Системы...

Прям сейчас загуглите. Он буквально только только перевалил за сотню... Я сам в шоке

Призрак

санкции включились...

Галина Доценко

С мясом, с грибами, с творогом, с рыбой и просто со сметаной или с вареньем или мёдом

Си
Сибирячка

Пока выбор есть, что к блинам подать, а вот, что дальше будет, это знак вопроса

Призрак

придет завтра - будем думать .

Светлана Гагулина

С мясом, с творогом, со сгущенным молоком и просто с маслом или сметаной!

Призрак

ухты

Ол
Олеся

Да что-то неделю рабочую длинную сделали, до блинов дело так и не дошло))

Призрак

)) ага

Ол
Олеся

А на ночь очень вредно есть блины))

Призрак

это точно!!)

Ол
Олеся

Ну не беда, завтра и встретим и проводим сразу ☺️🥞

Призрак

ага

Анжела Никулина

Я люблю со сметаной и сахаром. Домашние любят со сгущенкой, с вареньем.

Алла Духина

Со сгущенкой, с маслом и сахаром, с икрой пробовала - не понравилось.

Призрак

)

Ас
Асель)

Мы лично с вареньем, с медом и со сметаной, может и со сгущенкой.

Призрак

++++

Ас
Асель)

✅

Peva

Уже один раз пекла...завтра снова буду...Со сметаной и вареньем

Призрак

а я торможу чот..)

Peva

все....начался пост

Призрак

я знаю..

Алёна Вредная

С сметанкой, с вареньем с мясом, с икрой. Всё что есть в доме!)

Призрак

)

Татьяна К

Теперь с красной икрой наверное не получится..с о сметаной..

Призрак

я тоже со сметаной люблю

Татьяна К

Вот и будем со сиетаной👍

Призрак

👍

Татьяна К

🙋‍♀️

Сергей

Мне например, они нравятся со сметаной и тупа с сахаром)))))))

Призрак

я тоже со сметаной.. и тупо без сахара!))

Сергей

Пробовал и с кленовым сиропом итд, но тупа сахар нада👆😂😂😂

Призрак

))))) походу это стиль такой

Сергей

Па-ходу так фкусней))))))

Любовь Ф

очень люблю блины из гречневой муки с гречишным медом

Любовь Ф

попробуйте

Призрак

не исключено

Любовь Ф

удачи

Призрак

спасибо

Любовь Ф

🙂