К.
Камень .

Поезд,купе, священник в рясе и молодой человек.Священник раскладывает на столике еду, колбаска,мяско, икорка и предлагает (МЧ) присоедениться(МЧ) - вы что как же можно, сейчас пост.(Св) - ну не хочешь как хочешьперекусил, достаёт бутылочку коньяка, наливает себе,предлагает (МЧ) рюмочку(МЧ) - что вы спасибо, я не пъю(Св) - ну не хочешь как хочешьвыпивает сам и уходит в соседнее купе к монашкам порезвиться, на предложение пойти вместе (МЧ) опять таки отвечает отказом..конечная остановка (Мч) подходит к (Св) с вопросом:- вот скажите мне святой отец, правильно ли я живу(Св) - Правильно дитя моё ....только зря

Ответы
Сергей.

- Поезд Вильнюс-Москва. В купе сидят русский и литовец. Русский ни слова не понимает
по-литовски, литовец - ни слова по-русски. Едут час, два, три…. русский достаёт бутылку водки и два стакана, наливает по полстакана и протягивает литовцу. Литовец посмотрел
на русского и говорит: - Taip ir radvesti galima! (по-русски - «так и сдохнуть можно»).
На что русский ему и отвечает: - Ну, по 200, так по 200.

Нет Такого Учасника

Знаю я такого священника))) Сало жареное на подсолнечном масле делается постным)))

Л.
Лучик ..........

священник прав от части,но жизнь не может состоять из одних удовольствий.

Рустам Махмудхаджаев

Следуя всем правилам, пропускаешь все удовольствия!

Liudmila Zaharcenko

:)посмотри http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2012.03.31

Парфенова Наталья

Хахаха!Господи,преврати порося в карася;)

Татьяна Солдатова

жаль, что такие анекдоты существуют

Глория Стив

Зря в этой жизни ничего не бывает...

Лариса Ларуша

вот где собачка порылась!......))))))))

Валерий Носков

Оправдать можно все что угодно.

Улыбка

не комментирую по поводу веры

К.
Камень .

да что с вами люди, здесь нет ни слова о вере ))) только о людях и ни о чём более

Вера Швецова

Вот такие они святые отцы!!)))

Наталья Жадан

Ой как сказано!!!!!Правильно!

Марина Гавриленко

не интересно и не правильно

Леванчук Андрей

а как же удоволmcndbt от жизни?

Лариса Устюгова

Полностью согласна со СВ

Наталья Воронина

хороший старый анекдот)

Евгения Красильникова

ахахахахахаах:DD

**
***** *****

хахахах

Александр Рудской

....абсолютно...)))

Алексей Батогов

Гадость

Алексей Батогов

Красотулечка