Вя
Вячеслав

как сделать 2 браузера независимо друк от друга??

Надежда Телицына

А они разве изначально не независимы? 😕

Aртем Гиваргизoв

1 установить их в разные учетные записи
2 установить 2 разных браузера

Чёрный Обелиск

да они и так не зависимы. Ставь, и всё.

Антон

Просто не копируйте во второй ничего из первого.

Юл
Юлия

они итак не зависимы!!!!

Лена Полунина

Разные браузеры, устанавливаются в разные папки, так-то можешь устанавливать. Или я не так понял?

Клавдия Фурсикова

Для Осла — нет такой возможности.
Для других — нужно прописать в ярлыке профили (папки, где будут храниться профили пользователей) .
К примеру в Chrom командная строка будет выглядеть так:

"C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe" -user-data-dir=C:\пользователь

Где „пользователь“ — это имя папки на диске C

Настёна I-Am-Happy

Ставь хоть 10 браузеров. Они все будут независимы. Стояло 5 браузеров, и пользовался каким хотел. Ничего нигде не прописывал. Просто при запуске каждый браузер, выводит сообщение, чтобы его сделали главным (то есть по умолчанию). По умолчанию может быть лишь один. Но что тебе мешает запустить любой браузер, и если захочешь сделаешь его по умолчанию. А можно и не делать.