Супер

Как сделать так чтобы Сайт корректно отоброжался во всех браузерах?

В Гугл-хроме все отлично работает в IE все съезжает, в опере тоже. Подскажите как это исправить?

Елена Тарасова

подключать ручки и делать сайт кроссбраузерным...

Alexander Safronoff

начинать верстать с мозилы или лисы, тогда большая часть нормально будет отображаться.
Да и будет вам кроссбраузерность

Ольга Толкачёва

Писать css для браузеров, которые рушат верстку и в зависимости от версии клиентского браузера подлючать.

Лилия

вся проблема в том, что разные браузеры по разному работают с CSS стилями. Кое где нужно использовать разные параметры для разных браузеров. Удачи в поисках на гугле