Ан
Анютка

КТО РОЗБИРАЕЦА В PS5 фотошоп не корректно отоброжает розмеры шрифта и полотна

фотошоп некорректно отоброжает розмеры шрифта и полотна. при розмере шрифта 60 px навид 18px. и полотно то бывает как положенно то вообще! опять ЖЕ меньше. в чом может быть причина? уже и переустонавливал PS5

Дело в том что мне нужно видить свою роботу не на выходе. а в процесе (

Ма
Марина

Соображайте. Думайте.
Внизу слева масштаб просмотра ВИДЕН в процентах.
Сделайте масштаб 100% и будет у Вас ваш крупный текст выглядеть как положено. Удобно Вам будет? Или у Вас монитор размером с плазменный ТВ?

Фотошоп отображает все и всегда корректно. Некорректными бывают только пользователи. Абсолютно всегда.

Ru
Ruslan

Да... С русским языком плохо.... Ну да ладно. Какая тебе разница шрифт в 60 рх на вид 18?Очки одень. Ты из этих 18 рх можешь сделать ОГРОМНЫЙ текст! Про полотно - смотри ИЗОБРАЖЕНИЕ-РАЗМЕР ХОЛСТА и там устанавливай нужные тебе размеры.

Александр Суслов

А еще некорректными бывают вопросы. Вам надо просто сначала научится работать в этой программе, а для этого нужно немало времени.