Ксения

фотошоп не корректно отоброжает розмеры шрифта и полотна

фотошоп некорректно отоброжает розмеры шрифта и полотна. при розмере шрифта 60 px навид 18px. и полотно то бывает как положенно то вообще! опять ЖЕ меньше. в чом может быть причина? уже и переустонавливал PS5

Разрешение посмотри-изображение-размер изображения (alt+ctrl+I) НЕ ТО!

Елена

Разрешение посмотри-изображение-размер изображения (alt+ctrl+I)

Юрий Курин

Тебе Андрей правильно подсказывает. Посмотри размер своей картинки. Ты считаешь, она ВСЯ влезет в монитор?