В*
Виктория ***

Почему не корректно отображается сайт?

Сайт на движке wordpress. Установлено на ПК 4 браузера, и все отображают страницы сайта по- разному. Поменяв виджит, цвета страницы, и т. д, нужно долго ждать, чтобы отображалась корректно. Примерно день. Очистка историй, куки и кэш не помогает. 12.05 создала страницу " Карта сайта ", настроила, несколько раз обновила, результат такой же . Только в телефоне (через WI-FI) показал нормально. Небольшие ошибки были. Но все-таки намного лучше. Помагите, скажите, в чем дело? Работать на сайте невозможно! Настроишь, и ждешь, когда начнет показывать нормально. ( Плагинов установлено - 11,сайт: http://botsman86.ru ), windows 7( максимальная) , Internet Explorer, Mazila Firefox, Chrome, Opera).

Михаэль Дарк

Реклама ГСа?? ?

Сайт корректно отображается. Google Chrome,Opera,FireFox и яблочный Safari .

Мария Романова

на сайте криво прописаны коды, html ошибки, а ещё так можно в агс попасть)