Светлана Закарлюка

Не корректно отображается текстовой файл.

Появилась проблема, после сбоя электричества файл формата *.odt перестал работать, запустить я его как-то да смог, но появилась другая проблема, вместо нормального текста на русском, просто набор разных символов. Помогите с восстановлением, буду благодарен.
ссылка на этот файл

Ещё заметил одну вещь, файл стал весить как то много. слишком много для текстового файла...

Mihail Vologin

К сожалению, файл действительно убит 😞 Пробовал открыть и в Word 2007, и в Open Office, и кодировку.. . Абракадабра получается.