Misha Martirosov

Вопрос по текстовому файлу

как можно создать самому электронную книгу для телефона (чтобы на него пошёл текст, если что у меня NOKIA)?

Ольга Ефремова

надо просто прогу которая конвертирует файл в нужный тебе формат

Станислав Савцов

tequilaCat сама создавала он их потом в jar переводит

Светлана

в .txt написать, да и всё.

ОК
Ольга Король

Сначала смотрим характеристики телефона (что он может видеть в этом плане) , потом уж делаем файл. Если телефон простой, то вам нужен тип конечного документа jar. Так что, верстаем книгу в *.txt, потом конвертируем в jar.