Andrey Andrey

Не корректно отображаются ссылки в IE

Поставил на сайт ссылки в виде картинок, т. е. . Из-за "

Из-за ссылок вокруг картинок появляется обводка, из-за которой разъезжаются кнопки. Как исправить?

Людмила Кочетова

в CSS:
a img { border: 0; }

но вообще-то, ссылки в меню делаются не так. ставятся обычные текстовые ссылки с фоновыми картинками. тексты скрываются при помощи white-space: nowrap; overflow: hidden; text-indent: 100%;
- это делается для лучшей оптимизации и ранжирования сайта в поисковиках.
а подобные кнопки можно сделать и вовсе без картинок - только с помощью CSS.