Кошк@ Рёв@

Opera 12.15 не корректно отображает страницы.

15 не корректно отображает страницы. При открытии например mail.ru половины страницы нет, при попытке зайти в почту - "невозможно отобразить страницы" (почти сразу выбрасывает) . Замучался уже. Ситуация как через прокси так и напрямую. При этом IE8 все нормально отображается

Сергей Андриенко

Используйте Гугл хром, он работает гораздо стабильнее, без ошибок, сам им пользуюсь

Юля Веденина

можно другую оперу установить

Андрей Александров

Так удали это тормозное дерьмище. Юзай хром или ФФ