Алексей Оболонков

js ИЛИ HTML Не корректно выводить на браузер

мешает герб (ФЛЕШ) при открытии фото, выходит вперед картинки, как исправить? lifecms.ru/gallery.php

хм. . интересно, А как подправить под все браузеры?

как на google crom исправить?

есть решение, хочу просто при открытии чтоб окошко немного внизу открывалась под гербом как реализовать это??

Евгения Кузнецова

Герб никуда не налазит. Хром. Какой у вас браузер? И да, у вас сверху на странице ошибка в выводе похоже)

Yura Borovik

Герб нормально отображается. Снизу картинок. Проверьте кроссбраузерность

"хм. . интересно, А как подправить под все браузеры? "
для этого и существует кроссбраузерность
посмотри кусок этого кода, который отвечает за вывод герба, и посмотри что ему не хватает в других браузерах