Евгений Снежин--Бригиневич

Британские ученые подсчитали: 71,5 процента всех родов происходят между часом ночи и восемью часами утра. Пик рождений приходится на 4 часа утра. А вот днем на свет появляется значительно меньше детей,..? Отчего так? Ученые - не знают? Гадают?

Ответы
Ву
Вулкан

Потому что утром ребёнок хочет поесть и поспать )) Если наблюдать за женщинами с ночными сменами, там где есть обеденный перерыв - они утром рожают...., смелее)))

Наталья

Мы часть животного мира,как и у животных у нас все происходит в темноте.Наверно это своего рода защита от нападения в этой ситуации

Евгений Снежин--Бригиневич

Уникальное в повороте мыслей!?)) Тоже =есть Зерно истины!🖼

Ирина Цветкова

Одна внучка только родилась в 1:45. А так все дети и внучки и мы с мужем днем рождались. Нарушили статистику

Евгений Снежин--Бригиневич

Везде бывают и редкие исключения из статистики!

Ла
Лариса

Ерунда... все трое детей у меня появились не в этот период времени, что утверждают учёные.

Евгений Снежин--Бригиневич

Бывают🖼 же и ... исключения из общих правил!?)

Ла
Лариса

Что только не бывает...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно , Лариса!.. Всё случается по жизни ...🖼

Миннигель

А не фиг спать, чуют мама притихла, в этот момент втихаря хотят пробраться на белый свет

Марина *****

Может, с биоритмами как-то связано, ведь кто рано встает(или рождается), тому Бог подает

Сергей Иванович

Британские учёные выяснили, что такой хернёй, занимаются лишь британские учёные...

Аркадий

Это идёт из глубокой древности. Рожать надо было ночью, т.к. днём другие заботы.

Евгений Снежин--Бригиневич

это верней и точней.... солидарен с вами ...🖼

Наталия

Есть поверие, что во сколько ребенок зачат, примерно в это время рождается

Евгений Снежин--Бригиневич

ого .. и не знал - такого поверья

Наталия

Давнющее..))

Евгений Снежин--Бригиневич

искал в интернете - он не знает такого поверья

Наталия

Выходит, не всё есть в нём.

Даниил К.

И они тут не причём, учёные. Ночью,в полнолуние, действительно больше

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и точно .- 🖼. перемудрили тут = учёные- хрены мочёные...

Александр Кузнецов

4 часа утра(примерно) называют(некоторые просветлённые) "час Бога".

Михаил Черевичный

Так детей зачинают в темноте, вот они и рождаются тёмной ночью. 😄

Алексей Старшинов

старики говорят, что когда детей делают, тогда они и рождаются...

Ринат Фамутдинов

Дочь родилась в 10-30, сын в 10-42. По возрасту разница 4 года 4 дня!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас с младшим братом- 6 лет разница!

Ринат Фамутдинов

Я в семье самый младший, брат на 5 лет, сестра на 4 года старше...

Евгений Снежин--Бригиневич

А у меня погодки - первый сын, потом дочь! В школу пошли вместе!..

Ла
Лариса

У меня и сын и дочь родились в 11:15. Выбиваются из статистики

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Без понятия У меня оба ребёнка рождены кесарево сечение

An
Anyuta

Может статистику смотрят, чтобы такой вывод сделать

Евгений Снежин--Бригиневич

может и так .ю...

Slavny

У меня 3 ребенка и все родились не в это время

Евгений Снежин--Бригиневич

славно так ... поздравляю вас🖼

Slavny

👍

Al
Alen-No-Delon

Потому-что у британских учёных бессонница!

Евгений Снежин--Бригиневич

А Янки? - хитромудрые .. лентяи! Весь мир на них пашет!

Al
Alen-No-Delon

Да уж...Днём спят и не видят, что делается...

Евгений Снежин--Бригиневич

Что? как байдены стали! Просрали всё и вся..

Ле
Легенда

Когда долго лежишь, схватки начинаются.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го .. "Движение = Жизнь! Будем жить в движении!?))🖼