Станислава Левицкая

Обломков много и раскиданы везде..А где же человеческие жертвы и их не мало??!!

Ответы
Омут

Их уже показали, сотни, тысячи фрагментов, любой большой про военный телеграм-канал откройте... Неужели вам надо посмотреть оторванные лица, конечности, кишки, и вырванные сердца, что бы включить мозг и перестать повторять и разносить помойные вбросы за пропагандиствми ? В ЧС.

Лоуренс Аравийский

Любишь фильмы ужасов? Да покровавее! Да с кишками на ветвях! Да чтоб голова катилась, оставляя кровавый след?
Ох уж, щелкоперы любят сенсации....

Станислава Левицкая

Это будет доказательством того,что там были люди!

Лоуренс Аравийский

Мда, любители кровавых реалити.
Я понимаю, но щеклоперы пока до этого не скатились.

Анна

Да нет там жертв. Они только у Симонян в словах

Владимир

трупы не должны показывать -убрали в морг

Abstrakt User

А что у вас сломали?

Станислава Левицкая

Самолет сбили с людьми!

Abstrakt User

У вас в вопросе нет приписки, что он адресован только телепатам.
Как понять, что вы про сбитый самолёт?

Станислава Левицкая

Если вы ничем не интересуетесь,это не значит,что другие тоже такие безразличные.Многие поняли,о чем я писала..

Abstrakt User

Вы непроходимая дура.
Откуда мне знать, о чём вы думали перед тем, как задать вопрос?
А вот вы реально ничем не интересуетесь. Проверим?
42?

Станислава Левицкая

Если вы про саму цифру,то многое связано с этим числом.В разных странах и религиях.Перечислять не буду.И не смейте называть меня дурой!!Вы не имеете на это право!

Abstrakt User

Вы дура, вы даже не умеете различать цифру и число.
И ничем не интересуетесь, кроме пропаганды в СМИ.
Число 42 действительно может означать многое, хотя есть и один вариант, который затмевает все остальные варианты и все другие числа, но вы этого не знаете.
Теперь про то, почему вы дура: есть великое множество тем, где присутствуют обломки и отсутствуют останки тел (или как вы в силу своего низкого интеллекта пишете человеческие жертвы).

Станислава Левицкая

Я никогда в жизни,даже если мне что-то не нравилось,даже если человек хамил,никогда не опускалась,до оскорблений.И то,что вы себе позволяете,говорит о том,что вы очень плохо воспитанный человек,не смотря на ваши глубокие познания чего либо!!

Алексей Еськин

они ушли пиво пить

Игорь Пономарёв

Это ты про что???🤔

Станислава Левицкая

Про сбитый самолет с военнопленными..

Игорь Пономарёв

Сегодня расскажут...🤷‍♂️

Владимир Строганов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне возможна и нестыковка действий,правая рука не знает,что творит левая.Но как же горька гибель людей.Любых и всяких.Посмотрите какой красивый голубоглазый мужчина.Жить бы и радовать....

Улугбек

Уже собрали...

Станислава Левицкая

Не говорили не показывали

Улугбек

Фрагменты человеческие отличаются от фрагментов технических... эстетически, Стася... Полагаю, оторванные ноги-руци-голова не столь эстетичны, как шасси или крыло и элерон...

Станислава Левицкая

Но это будет доказательством,что там были люди и нужно идентифицировать останки!

Улугбек

Так и будет!!!👆🤏💁‍♂️

Al
Alex

Какие жертвы?

Станислава Левицкая

Которые должны быть,во время крушения самолета..

Al
Alex

Экипаж всего лишь..

Аламути

Наших жалко

Станислава Левицкая

Всех людей жалко..наших в первую очередь

Максим Jw

...