Смена Мерности

Какие у Вас были не случайные случайности?)

Ответы
Бу
Бумеренг

На свадебном застолье , сидя между двумя девушками , опустел мой стакан с лимонадом .....мне в ходе веселья налили штрафную-полный бокал ВОДКИ ; Я ВЫПИЛ ЭТО; И ! Схватил стакан с лимонадом соседки справа , чтоб запить- РААЗБАВЛЕНА С ВОДКОЙ! ;...Взял стакан другой соседский стакан с лимонадом -УЖАС ,то же самое😱🤣....Тупо улыбаясь и глядя на них подумал:-" СУКИ ,ПЬЮТ ПОСТОЯННО , ТИПО ЗАПИВАЮТ ЛИМОНАДОМ И ТРЕЗВЫЕ- КАВКАЗКИЕ ХИТРОВЫДЕЛАННЫЕ ......🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Однажды вышел из дома, собираясь навестить друга. В кармане ни копейки. Но по дороге нашел 5 рублей. Радости-то было !)))

Vahtang

В этой жизни ничего случайного не происходит,все закономерно,Вот готовы ли мы к ним,это вопрос!😉🥰🖼

Белеонора

Сегодня утром гороскоп пророчил выгодное предложение… И оно поступило ) Ну, как теперь не верить гороскопам?

Смена Мерности

Вау)

Белеонора

Сама в шоке

Sergio

"Случайно" встречался с нужными мне людьми. "Случайно" забывал оформить документы. И т.д. Много чего еще)))

Konstantin Viatkin

Вся моя жизнь - это неслучайная случайность, и случайная неслучайность.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В общем- однажды майским пасмурным утром в роту заходит ком.роты... 🤭

🇷🇺Anna😊

)) Ой она, т.е. он большой уже вырос, красивый, умница моя, сыночек мой!

Сергей Юров

да уж! неоднозначный вопрос! не знаю! смерти родных наверное...

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... случайно, в этом мире, не происходит ни чего

Василь Битюг

Таких категорий в философии нет. Не заблуждайтесь.

Владимир Авраменко

Номер авто с буквами инициалы моей жены будущей

Смена Мерности

Вау

Владимир Авраменко

Я удивлён

Владимир Попов

В жизни бывают разные не случайные случайности.

Сергей Сучков

Очень приятные не случайные случайности были.)))

Ирина Голаева

вот где вы находите такие офигительные вопросы

Смена Мерности

Благодарю) из головы))

Ирина Голаева

из чьей?

Смена Мерности

Своей

Адхам Абдуллаев

Случайно не случаые случайности не случились

Аркадий Чечулин

кОгда иХ сОвсем нЕ жДёшь.а тУт бАц....🥪☕🤗

Аркадий Чечулин

вОт иМенно

Nýazgeldi Ilýasow

Wsýo çto sluçaýnoýe eto ne sluçaýno- nam eto kajetsýa !

Михтар Каграманян

Какая Вы любопытная. Это интимно)))

Смена Мерности

Хорошо)

Владимир Лобурь

Я не умею разговаривать с замком.