В:
Варвара :)

Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модификаций)..( Юзер это обычный пользователь компа)..?????

Ответы
Дмитрий Гамзенок

Справляются))) Анекдот в тему:- Уважаемый Александр! В нашей бухгалтерии снова не работает
банк-клиент.
- Уважаемая Марина, ХЗ как Вы его запускаете - но у меня все работает!
- Что значит хз?
- Хочу Знать.
- Спасибо.

Александр Александров

Судя по тексту, пишет человек понимающий то, о чем пишет. ... Ну, а если валяем дурака, Предлагаю - читайте "Колобок". Очень поучительный народный детектив. Там о юзерах и лузерах говорится....и не только...

Александр Боженков

Третий закон программотехники (закон чечако)
Если спецификацию можно нарушить, - она будет нарушена. Новичок (чечако) способен "подвесить" любую систему.

Sergey Borisovskiy

Пока есть юзеры,будет работа админам. В автосервисе мы называем таких людей "наездники" (человек не знает где открывается капот у его машины).

Ravil Zakir

как в каком-то объявлении:"мы бы лучше организовали работу больницы,но нам постоянно мешают больные")

Диана Пинчак

Единственное, что я поняла, так это то, что вы тезки с моей дочерью. больше из вопроса ничего не ясно)))

Лучезара Фотоновна

А вы для кого в конце в скобочках весь кайф от осознания смысла поломали? ))))

Александр Лайкачев

модификация "продвинутый" может даже помогать админу или заменять его 😉

Сергей Тихомиров

наоборот вирусов много а админ один.надо увеличить количество админов.

Шура Шурина

вот у тебя проблемы!у меня ребенок покакать не может ,вот проблема

Татьяна Архипова

Один дурак может такое натворить, что сто умников не исправят!

Сергей Богатов

А у меня юзер с лузером ассоциировался.Загадили русский язык!

Татьяна Зыкова

ООООО спросите что нибудь полегче я в этом ни чего не понимаю

Александр Орлов

ага, Как и в автомобиле - прокладка между рулем и сидением

Дмитрий Лисенков

универсальный антивирус-вилка из розетки и на работу 🙂

Антон (Ulysses)

если правильно построить, то и с ними можно справиться

Вахид Искендеров

ну и вопросик:(( весь день теперь думать об этом буду!

Ray Alex

чернобыль по срабнению с юзером - бацилла насморка.

Sergey Balan

Это мутирующий вирус, есть еще юзер ПС продвинутый

Vaal Aka San

RTFM, TS и wtware.ru вам в помощь, и придет к вам благодать