Дмитрий Лабзин

Вопрос по Торренту, считается ли раздачей?

Если я скачиваю фильм с сайта на котором нужно обязательно раздавать что либо, но я не хочу создавать свои раздачи, будет ли считаться раздачей на этот сайт тот факт если не удалять скачанный фильм из торрента который установлен?

Анна Тихомирова

Ну если с него что-то будет раздаваться, то конечно будет считаться.

Ле
Леночка

Если торрент вкл. и фильм там, то ДА....

Елена Тимошина

Да, после скачивания фильма он раздается. Просто в клиенте не останавливай торрент и он будет раздаваться.