Александра

нет раздачи в торренте

Помогите решить вопрос. У меня не раздает торрент, а скачивает хорошо. рейтинг падает. Операционка Windows 7, клиент uTorrent 3.2.1. причем пробовал устанавливать другие клиенты, все тоже самое. антивирусник отключал, не помогает. брандмауер windows отключен. Что делать?

Mu
Munir

если на все файты торент переустанови если только на этот то качай другой не кто не раздаёт

Андрей

Попробуйте использовать торрент версии full или stable. Включите брандмауэр и разрешите торренту выход в Публичную сеть в настройках. Проверьте установки скорости на скачивание, выставьте приемлемую скорость или неограниченно.

Денис Мурзов

Интернет провайдер какой? В utorrent горит зеленая галка в нижнем углу?