Сергей Суровый

На радиостанцию позвонила женщина заказать песню любимому мужчине Украденная ночь, выяснилось , что женщине 88 лет, а любимому 60, а как Вы относитесь к такой разнице в возрасте?))

Ответы
Ал
Александрович

Неопределённо и игриво в данном случае и с возмущением и не пониманием в другом, когда УЧИТЕЛЬНИЦА! за 50 лет воспылала страстью к своему 12-летнему ученику и заказала его убийство, когда он перестал отвечать на её обхаживания

Галина Мунтян

Ха! И что же любимый видит воочию,когда настает ночь --дряблое тело,морщины на лице, ,Может не спят вместе,а просто ночует у нее, а днем исчезает .Ведь на публику "не выходят" вместе.

Людмила Кийко

Я всегда положительно,пусть себе любятся как могут,меня однажды спросил милый мальчик-а что,и после 50 тоже есть секс,на что я ответила-все как у людей

Alina Nn

разница в головах, а не в возрасте. Какая разница кому сколько, если людям комфортно да пусть радуются и наслаждаются друг другом

Ирина

а как вы относитесь к Пугачевой и Галкину?)) скоро и они войдут в эти параметры))

Сергей Суровый

я не отношусь))

Ирина

дык я рада за вас. 👍

Ирина

дык я рада за вас. 👍

Олейник Ольга

если их обоих все устраивает, то какая разница как к этому относятся остальные

Алена

в этом возрасте с уважением, что людям еще хочется и можется любить

Татьяна Рогачёва

Это их дело..... Не нам судить..... Хотя, конечно, странновато.....

Жанна Сим

да пусть любятся,,,кому мешают? главное им хорошо вместе

Айгуль Байсакалова

мой мужчина тоже моложе меня - и что вы хотите сказать?

Сергей Суровый

на 30 лет??))

Людмила Ильницкая

Нормально.Это их личное дело.Почему кому-то можно.....

Pом

При таком общем возрасте такя разница незаметна.

Лаззат Касымбекова

Положительно любви все возрасты покорны

Ирина

Лишь бы самим партнёрам комфортно была.

Rita Miller

бред . но если оба счастливы то удачи им

Светлана Настасьяк

нормально , любви все возрасты покорны

Светлана Настасьяк

нормально , любви все возрасты покорны

Эллочка Щукина

нормально. это их сугубо личное дело..

Ирина Ведерникова

в таком возрасте грани стираються

Жанетта Сикорская

отрицательно,но может он ее сын